Тендер № 336326035: Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336326035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 62 920 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "КМГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация