Тендер № 336222434: Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в с.Суромна Суздальского района Владимирской области

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336222434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область / Суздаль
Сумма контракта: 7 249 290 RUB
Заказчик: МКУ "УРИДХ" СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация