Тендер № 335858901: Поставка медицинского расходного материала по биохимии в КДЛ ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335858901
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 135 889.09 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения к объекту: «Центр регбипо ул.Рауиса Гареева» Приволжский район, г. Казань"

Поставка фильтров аналитических

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка фильтрующих элементов фильтров для систем маслоснабжения и газоснабжения газотурбинных установок General Electric и компрессорных станций Atlas Copco для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,

Результаты тендера

Прилагаемая документация