Тендер № 335529336: выполнение работ по текущему ремонту дымовой трубы № 1 и вентиляционной трубы котельной административного здания УФСИН

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335529336
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 886 510 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Владимира для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Владимира для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»)

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49

Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Владимир, ул.Тракторная, д.3-б, кв.132 (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по ремонту помещений административного здания по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.75, ( кабинеты № 11, 12, 13, 14, 15) в рамках текущего содержания здания

Выполнение работ по ремонту лестницы на пешеходной дорожке между улицами Козлов вал и Летне - Перевозенская в городе Владимире, в рамках текущего содержания имущества