Тендер № 334802197: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗТЕХНИКА" объявляет тендер: Продажа Уровнемер Rosemount 3102НА2FRCNAC4

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 334802197
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" объявляет тендер: Поставка газоанализаторов. Лот 2846,2870

Закупка в области: Оборудование для измерения, испытаний и навигации

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка рН-метров ГПН-КС по письму 02/2512 (заявка 125991)