Тендер № 334785116: Благоустройство прилегающей территории к железнодорожной станции Гусь-Хрустальный (дополнительные работы) (в рамках текущих расходов).

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334785116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 2 419 651.61 RUB
Заказчик: МКУ "СЕЗ" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация