Тендер № 334145601: Подписка на периодические печатные издания

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334145601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 148 800 RUB
Заказчик: ПРОКУРАТУРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка товара для обеспечения государственных нужд (папка "Дело №" гражданских (уголовных) дел).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции книга «Галле», с целью ее дальнейшей реализации

Результаты тендера

Прилагаемая документация