Тендер № 334087093: Поставка бахил водонепроницаемых

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334087093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 40 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "КМГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (протез грудной (молочной железы)) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории г. Ковров и Ковровского района Владимирской области)

Поставка медицинских изделий (электрокардиографов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация