Тендер № 331912431: АО "НАК "АЗОТ" (г.Новомосковск) объявляет тендер: 348619 - ЗОНД ПОПЛАВКОВЫЙ СО ШЛАНГОМ 10М 6807097

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 331912431
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 53 442 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сушильного шкафа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях

Поставка товара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: закупка рН-электродов к лабораторному оборудованию, з.1983, 2173

Прилагаемая документация