Тендер № 331811349: Акустическая система для компьютера

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331811349
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 6 630 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт теплового узла МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7

Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей Новосибирского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, д.5

Поставка кулеров для воды

Текущий ремонт теплового пункта (в рамках текущих расходов)