Тендер № 331716719: Поставка щебня.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 331716719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 413 332 RUB
Заказчик: МКУ "ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬГИНСКИЙ ЗАВОД ЛИТЬЕВЫХ ПЛАСТМАСС" объявляет отбор поставщиков: Плитка ПВХ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Вспомогательный инструмент согласно заявок 4 кв.

Поставка растворителя и сольвента для нужд ООО "НПП БИОТУМ".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Бензо/электро инструмент согласно заявок 4 кв.

МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка труб гофрированных с раструбом и уплотнительным кольцом

Результаты тендера

Прилагаемая документация