Тендер № 331567272: Поставка печатной продукции (журналы)

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 331567272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 17 220 RUB
Заказчик: ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учебники печатные общеобразовательного назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация