Тендер № 331184909: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ВЛАДИМИРА "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 23 ИМ. А.Г. СТОЛЕТОВА" объявляет тендер: Поставка учебной литературы

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331184909
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 646 540.05 RUB
Заказчик: МАОУ ГИМНАЗИЯ № 23

Показать больше информации о тендере