Тендер № 329955302: Поставка средств социальной адаптации для инвалидов (сиденья в ванну)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329955302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 100 165 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "КОВРОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (протез грудной (молочной железы)) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории г. Ковров и Ковровского района Владимирской области)

Поставка медицинских изделий (электрокардиографов)