Тендер № 329457523: Выполнение работ по текущему ремонту входной группы здания ГБУСО ВО «Вязниковский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: ул. Чехова, д.31, г. Вязники, Владимирской области

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 21.05.2026
Заявка №: 329457523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Вязники
Сумма контракта: 309 845.58 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ВЯЗНИКОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере