Тендер № 328718898: Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 07.05.2026
Заявка №: 328718898
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 160 166.55 RUB
Заказчик: МКУ "УАЗ И А"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютеров и периферийного оборудования

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Поставка МФУ для "Мой семейный центр" г.Покров

Поставка медиацентра

Поставка и установка оборудования детского городка «Мы - Большая семья» (благоустройство дворовой территории - установка детских игровых и спортивных площадок по адресу: Владимирская область, г.Александров, ул. Королева, д.1)

Результаты тендера

Прилагаемая документация