Тендер № 284434611: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Электропривод AUMA SAExC16.1/AMExC01.1/GK35.2 (6 кмп.)

Начало показа: 19.11.2024
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 284434611
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 628 343.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Пневмопривод Rotork GP-270S-962А/С4-HP, Электропривод AUMA SAExC 14.5/GK25.2

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос Flygt MP3102 (1 кмп), ЗИП станции насосной 0681.00.00.000, Комплект ЗИП насоса SDS 80-250

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Коса термометрическая - 76 шт.

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос 10HDX19A Flowserve (3 шт.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: КИП и средства автоматизации (системы безопасности, оповещения, приборы измерения и т.д.) - 51 шт

Прилагаемая документация